日本免费毛电影观看


  日本免费毛电影观看  产品信息 脉冲激光器(ns/ps/fs) 纳秒光纤激光器 1550nm单频脉冲激光器

纳秒光纤激光器

1550nm单频脉冲激光器

  • 产品图片
  • weixinhaoyou

  • qqhaoyou

  • qqkongjian

  • xinlangweibo

1550nm 单频CW台式光纤激光器

所属类别:脉冲激光器(ns/ps/fs) » 纳秒光纤激光器

所属品牌:

产品负责人:

姓名:王工(Michael)

电话:186 2116 0893(微信同号)

邮箱:zhou-wang@jackgreeleyward.com


  • 产品详情
  • 数据单及文献下载
  • 猜你喜欢
  • 询问表格
  • 联系方式

    产品负责人:

    姓名:王工(Michael)

    电话:186 2116 0893(微信同号)

    邮箱: zhou-wang@jackgreeleyward.com

    微信二维码

法国BKtel Photonics 公司1.5um 高功率全光纤脉冲激光器

hfl370amxiliejiguangqicaiyongactive q switched xianjindeshejijidianxinxingyechengshukekaoqijian,feichangshihegezhongeliehuanjingmianweihuyunxing。jincoudewaixing,zhiyou110*110*20mm,feichangfangbianjichengzaigezhongyiqijixitongzhong。

高质量的输出光束(M2 <1.1),可选的参考光输出接口以及该激光器提供高重频,高峰值功率,ns级脉冲宽度,外调制日本免费毛电影观看脉冲重频设置,所有这些设计专门针对3D点云扫描,自动驾驶线扫成像,及军用测距,壁障等应用,使得集成工程



   200mw 
   500mw    1w
     2w    5w     10w     15w   30w

工作模式

                                                                 CW 连续 Modulation 可选)

工作波长

                                                              1545nm ~1567nm (ITU Fix可定义)

偏振输出

                                                                     Radom or Linear (可选)

信号线宽

                                                                    <0.5nm? <15kHz (可选)

最大输出功率范围

                                                        200mW~30W (Max Output Power可定义)

输出功率可调范围

                                                                             10% ~ 100%

输出功率稳定

                                                           < 1% ~2% (根据Max Output Power)

参考光输出

                                                                            Seed tap可选

RIN


输出方式

                                                                                FC/APC

光束质量M2

                                                                                 <=1.1

输出光纤

                                                                      SMF/PANDA 1m, 铠装


yibantexing:



   200mw 
   500mw    1w
     2w    5w     10w     15w   30w

外形尺寸

                                                                                   3U

工作温度

 

                                                                                0C~ 45C

储存温度

                                                                             -40C ~ 85C 

工作电压

                                                                            AC 100~240V

通讯接口

                                                                           RS232 Via USB 




数据单下载

展示全部 dow.png

询问表格

* 号为必填内容
  • *
  • *
  • *
  • *
  • 百度
    360搜索
    必应
    谷歌

日本免费毛电影观看

chanpinbiaoqian:1550nm danpinguangxianjiguangqi,1550nm danpinlianxuguangxianjiguangqi, 1550nm namiaoguangxianjiguangqi,1550 nm lianxuguangxianjiguangqi,1550nm guangxianjiguangqimokuai