日本免费毛电影观看


  日本免费毛电影观看  产品信息 调制器/偏转器/滤波器 光学可调谐滤波器 高性价比光纤可调谐滤波器

光学可调谐滤波器

高性价比光纤可调谐滤波器

  • 产品图片
  • weixinhaoyou

  • qqhaoyou

  • qqkongjian

  • xinlangweibo

窄线宽、低插损、大调谐范围

所属类别:调制器/偏转器/滤波器 » 光学可调谐滤波器

所属品牌:

产品负责人:

姓名:魏工(David)

电话:185 0177 0670(微信同号)

邮箱:jiabin-wei@jackgreeleyward.com


  • 产品详情
  • 数据单及文献下载
  • 猜你喜欢
  • 询问表格
  • 联系方式

    产品负责人:日本免费毛电影观看

    姓名:魏工(David)日本免费毛电影观看

    电话:185 0177 0670(微信同号)

    邮箱: jiabin-wei@jackgreeleyward.com

    微信二维码日本免费毛电影观看

光纤式可调谐滤波器---窄线宽、低插损、大调谐范围










LOF-100是一系列性能优异的窄线宽滤波器,经其输出的光波线宽最短可达0.08nm,同时具有长达20nm的调谐范围,操作波段在980nm~1670nm范围可选。超低插损、高边模抑制比;尾纤可选单模(SMF)或保偏(PMF)。通常应用在激光器ASE滤波、光通道选择、光波长选择等等。



滤波实例:




典型特征:

一、免调可调谐滤波器

二、最大可达0.08nm线宽


典型应用:

一、ASE滤波

二、光通道选择

三、光纤激光器波长选择



主要参数:

Parameter

Sub Number

Specification

Optical Center Wavelength

ALL

980~1670nm(可选)

Tuning Range

B1

10nm

B2-B6

20nm

3dB Bandwidth(BP Port)

B1

0.08~0.15nm

Peak Insertion Loss@BP Port

B2-B6

0.2~0.6nm

Insertion Loss Variation

ALL

0.2~0.5dB

Out of Band Suppression(OBS)

ALL

23~26dB

Power Handling(CW)

ALL

300mW

Fiber type

SMF or Panda PMF

Input/Output Optical connector

FC/UPC, FC/APC,SC/UPC,SC/APC










  







数据单下载

展示全部 dow.png

询问表格

* 号为必填内容
  • *
  • *
  • *
  • *
  • 百度
    360搜索
    必应
    谷歌

日本免费毛电影观看

chanpinbiaoqian:lvboqi,kediaoxielvboqi,zhaidailvboqi,jiguangqiaselvbo,guangtongdaoxuanze,guangbozhangxuanze,zhaixiankuanlvboqi,980nm~1670nm,kediaoxie,zhaixiankuan